31 Августа
На прошедшей неделе компания RNSgrp в стенах ЦВК «Экспоцентр» приняла участие в XXII Международной выставке автомобильных запчастей и компонентов MIMS Automechanika.

Компания смогла удивить всех действующих и будущих партнеров необычным дизайном стенда. Посреди бело-синих официальных локаций, расположился настоящий лофт-бар. Мы угощали наших партнеров кофе и вели переговоры за барной стойкой и крафтовыми столами-бочками. И, конечно, шокировали народ на MIMS не только внешним видом нашего стенда. За нашей сувениркой - брендированными презервативами с рекламными слоганами «Могу оптом, могу в розницу» или «Готов 24/7» выстраивались очереди.

«Стенд APEX.RU – самый посещаемый стенд выставки MIMS Automechanika 2018»
Стенд APEX.RU – самый посещаемый стенд выставки MIMS Automechanika 2018

«APEX.RU – 14 лет на рынке!»
APEX.RU – 14 лет на рынке!

В рамках выставки RNSgrp представила своим действующим и будущим партнерам новый бренд автомобильных запчастей и комплектующих SKY.PARTS, эксклюзивным дистрибьютором которого компания является на территории России. Всем посетителям предлагалось лично убедиться в качестве продукции и после этого получить выгодное персональное предложение с особыми условиями поставки. Кроме этого, мы разыграли 4 комплекта из 333 автомобильных фильтров. Победителями стали представители Абакана, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Иркутска.

Автомобильные фильтра SKY.PARTS отправятся бесплатно в пять регионов России»
Автомобильные фильтра SKY.PARTS отправятся бесплатно в четыре региона России

Стенд APEX.RU – привлек внимание всех посетителей выставки»
Стенд APEX.RU – привлек внимание всех посетителей выставки

Еще одним запоминающимся лейтмотивом нашего стенда стал бренд APEX.RU – сеть магазинов и интернет-платформа для поиска автозапчастей и расходных материалов для технического обслуживания, которая может предложить своим пользователям более 60000 наименований товаров в наличии, удобную и быструю доставку, а также пункты самовывоза вблизи от дома.

«APEX.RU – сеть магазинов автозапчастей и интернет-площадка»
APEX.RU – сеть магазинов автозапчастей и интернет-площадка

Напомним, что выставка MIMS Automechanika является главным событием для всех представителей автомобильной индустрии. Ежегодно данную выставку посещает более 25000 человек – профессионалов в области производства и продажи легковых и грузовых автомобилей, автозапчастей и автокомпонентов.

RNSgrp – эксклюзивный дистрибьютор автомобильных запчастей и комплектующих территории Российской Федерации. В арсенале SKY.PARTS вы найдете фильтра, детали подкапотного пространства и рулевого управления, детали подвески и системы охлаждения, а также оптику и зеркала на большинство популярных у российских водителей автомобилей. Подробнее о бренде SKY.PARTS вы можете узнать в отделе продаж по телефону +7 (495) 488-67-01 или на сайте SKY.PARTS.